大学生就业信息网好选择,百度一下!

山东高校就业信息网基本信息更改

就业 2020-08-15 05:40176www.helpinfo.net大学生就业网

  你好,我是今年省外毕业的应届生,由于未就业,报到证上写着派往滨州市人力资源与社会保障局。经过了解,只需在山东高校毕业生就业信息网上注册进行网上报道即可,但是在注册时,不小心将专业填错了,请问联系哪个部门可以修改一下,谢谢~

  回复时间 2020-08-12 09:07:18 办件编号 信件状态 已办结 提交对象 市人力资源社会保障局 信件分类 求助 信件主题 教育 信件来源 网上问答(部门信箱) 是否公开 公开 回复单位

  回复内容 您好,经与相关科室核实,工作人员建议您拨打详细咨询。感谢您对人社工作的支持与关注,祝您生活愉快!【来源:市人力资源社会保障局】

大学生就业信息网 本站收录内容均来自互联网,并不代表本站观点,不为其版权负责,如有侵权,请及时联系站长删除 备案号:

联系QQ: 邮箱地址:kefuzhijia@gmail.com